Ближайшие выставки

cat-4

Выставки клуба Excellent - это всегда грамотные эксперты, отличная организация и богатый призовой фонд. Приглашаем всех - и новичков, и бывалых учасников выставок кошек принять участие в выставках нашего фелонологического центра. 

Подробнее...

Я б в заводчики пошел...

cat-5

Многие любители животных считают, что, купив пару кошек, например, можно с легкостью заняться разведением и открыть питомник. Чего тут уметь-то? Кошка "повязалась" с котиком, сама ходит беременная, сама рожает, сама растит котят, а вам остается всего лишь выгодно их продавать и считать денежки. КРАСОТА, не правда ли?

Подробнее...

Перед покупкой котенка

cat-6

Порода в данном случае пока значения не имеет. Хотя и к выбору породы стоит подходить ответственно, так как выбранный по картинке котик, вполне может не соответствовать вашим представлениям о том, каким он должен быть в быту. Для получения подробной информации о породе лучше всего обратиться к специалистам – породникам.

Подробнее...

Выставка кошек 27-28 сентября "Листопад"

Место проведения г. Кострома, ул. Советская, 2/1 Молодежный Центр "Пале"

License L# 141283

Эксперты:

marina-litvina
tatiyana-esina
Walter Baraldi
Марина Литвина
судья WCF Россия АВ
Татьяна Есина
судья WCF Россия АВ
Walter Baraldi

судья WCF Италия AB

 Результаты выставки:

 

Монопородное шоу мейн-кунов Эксперт  Есина Татьяна

Best Adult № 13 Алексис MCO n 22; кот; Вл.: Донских Н.А; 

Best op. Sex  № 9 Eva`s soul flame Elizabetcoon MCO f 22 09; кошка; Вл.: Еремеева А. В.

Best Junior  № 19 RusFairyTail Orson MCO n 22; кот Вл.: Solovyeva S.

Best Kitten № 6 Cassandra gold MCO d 09; кошка Вл.: Рыкова Н

Best of Breed № 19 RusFairyTail Orson MCO n 22; кот Вл.: Solovyeva S. 

WCF-Ring Junior Эксперт Walter Baraldi 

1 место № 29 Veronica from Sheerfold SFL d 22 03; кошка; Вл.: ГМЫЗИНА ЕЛЕНА

2 место № 109 Happy Folds Lapushka SFL f 24 03; кошка; Вл.: Галкина Лариса;

3 место № 31 Jaclin L'Oreillard SFL f 22 03; кошка; Вл.: Прыткова Нина;

4 место № 103 BABY JOY FABIA SPH n 03; кошка; Вл.: Мартынова Ксения;

5 место № 47 BUSINKA ABY n aby; кошка; Вл.: Дыганова А.;

6 место № 81 Olympia Winterose BRI r 03; кошка; Вл.: Науменко Елена;

7 место № 55 LeoFleur Ernie Devis BEN n 24; кот; Вл.: Частухин А.Б.;

8 место № 46 Kelvin Indigo Dream SIB a 21 33 02; кот; Вл.: Третьякова С.В,;

9 место№ 2 Ocean V&F D’Lami Land MCO as 22; кот; Вл.: Минина Анна;

10 место № 19 RusFairyTail Orson MCO n 22; кот; Вл.: Solovyeva S.;

 

Монопородное шоу сибирских кошек Эксперт Марина Литвина

Best Junior № 40 Grasia Nevskiy Sapfir SIB a 21 33; кошка; Вл.: Афанасьева Нэлли; 

Best Adult № 44 PODRUZHKA IZ TVERSKOGO KNYAZHESTVA SIB n 21 33; кошка Вл.: Новожилова Любовь; 

Best Kitten № 41 Gektor Iz Tverskogo Knyazhestva SIB a 21 33; кот Вл.: Кузнецова Татьяна; 

Best of Breed № 44 PODRUZHKA IZ TVERSKOGO KNYAZHESTVA SIB n 21 33; кошка Вл.: Новожилова Любовь;

 

WCF-Ring Adult Эксперт Татьяна Есина

1 место № 13 Алексис MCO n 22; кот;  Вл.: Донских Н.А; 

2 место № 43 Gloria Gold Nympha SIB n 21 33; кошка; Вл.: Доброва Е.А.; 

3 место № 66 Daniella Bri`Shar BRI c; кошка; Вл.: Богачук Руслан; 

4 место № 85 Astoria Loran CRX b; кошка; Вл.: Досягова Наталья; 

5 место № 93 ViPselection`s Harmony SFS n 22 03; кошка; Вл.: Варламова Ольга

6 место № 70 Ch. Leander of Drovers Run BRI d; кот;  Вл.: Науменко Елена; 

7 место № 44 PODRUZHKA IZ TVERSKOGO KNYAZHESTVA SIB n 21 33; кошка; Вл.: Новожилова Любовь;  

8 место № 21 Richard the Lion Heart MCO ns; кот;  Вл.: Акулинин Андрей; 

9 место № 105 BABY JOY NADIN SPH n 33 03; кошка; Вл.: Никитина Светлана;

10 место № 98 Neo del Iris PBD n 21 33; кот; Вл.: Гаденкова Светлана;

 

Монопородное Шоу британских кошек Эксперт Марина Литвина

Best Adult № 70 Ch. Leander of Drovers Run BRI d; кот Вл.: Науменко Елена; 

Best Op.Sex № 66 Daniella Bri`Shar BRI c; кошка;  Вл.: Богачук Руслан

Best Kitten № 63 Ablikats Gweni Peni BRI a; кошка; Вл.: Аблекимова И.В

Best Junior № 81 Olympia Winterose BRI r 03; кошка; Вл.: Науменко Елена; 

Best Neuter № 73 Edgar Silver Island BRI n; кот; Вл.: Балякин А.Ю.; 

Best of Breed № 63 Ablikats Gweni Peni BRI a; кошка; Вл.: Аблекимова И.В

 

BEST 27 сентябряа

Best op. Sex Kitten-Champion № 88 Cesare Paradise Life SFS as 22; кот; Вл.: Скитева Е.; 

Best op. Sex Junior-Champion № 52 Leofleur Yaroslava BEN n 24; кошка;  Вл.: Балакирева О./ Молчанова С.

Best Kitten-Champion № 63 Ablikats Gweni Peni BRI a; кошка; Вл.: Аблекимова И.В;

Best Junior-Champion № 46 Kelvin Indigo Dream SIB a 21 33 02; кот; Вл.: Третьякова С.В,; 

Best Neuter № 57 Leofleur Yasmin Jordan BEN n 24; кошка; Вл.: Капустина Ирина; 

Best Household Pet № 108 Ричард PET n 24; кот; Вл.: Кузнецова Татьяна; 

Best op. Sex SLH № 44 PODRUZHKA IZ TVERSKOGO KNYAZHESTVA SIB n 21 33; кошка; Вл.: Новожилова Любовь; 

Best op. Sex SH № 85 Astoria Loran CRX b; кошка; Вл.: Досягова Наталья; 

Best of Best II № 50 Leofleur Ulysses de Farness BEN n 24; кот; Вл.: Лебедева Ольга; 

Best of Best № 13 Алексис MCO n 22; кот; Вл.: Донских Н.А; 

WCF-Ring Junior Эксперт Марина Литвина 28 сентября

1 место  № 112 ZEDAS KATES AKIS BRI a; кот; Вл.: Кораблева Ольга; 

2 место № 113 Nifertari Debozhe SFS f 22; кошка; Вл.: Мосягин Алексей; 

3 место № 82 Editakiss Dorothy BUR h; кошка; Вл.: Киселев Эдуард;

4 место  № 111 Des Cavalier Miora ABY n aby; кошка; Вл.: Сазина Е.; 

5 место № 19 RusFairyTail Orson MCO n 22; кот; Вл.: Solovyeva S.; 

6 место № 46 Kelvin Indigo Dream SIB a 21 33 02; кот; Вл.: Третьякова С.В,; 

7 место № 63 Ablikats Gweni Peni BRI a; кошка; Вл.: Аблекимова И.В; 

8 место № 60 Seven Heaven Platon BEN n 24; кот; Вл.: Кошутина Анна; 

9 место № 36 Vesta from Sheerfold SFL71 d 03; кошка; Вл.: Чистова Марина; 

10 место № 102 Mag Golden Edem SPH b 33; кот; Вл.: Ганагина Галина; 

Монопородное Шоу шотландский породы Татьяна Есина

Best Neuter № 95 Zorro-Edgard L'Oreillard SFS71 ns 22 03; кот; Вл.: Прыткова Нина; 

Best Kitten № 88 Cesare Paradise Life SFS as 22; кот; Вл.: Скитева Е.; 

Best Junior № 113 Nifertari Debozhe SFS f 22; кошка; Вл.: Мосягин Алексей; 

Best Adult № 90 Iolanda L'Oreillard SFS n 22 01; кошка; Вл.: Прыткова Нина; 

Best Op.Sex № 28 Astoria Belivis Apricot SFL d 21 01; кот; Вл.: Работнова Светлана; 

Best of Breed № 113 Nifertari Debozhe SFS f 22; кошка;  Вл.: Мосягин Алексей

 

WCF-Ring Adult Эксперт Walter Baraldi 28 сентября

1 место № 50 Leofleur Ulysses de Farness BEN n 24; кот; Вл.: Лебедева Ольга; 

2 место № 13 Алексис MCO n 22; кот; Вл.: Донских Н.А; 

3 место № 105 BABY JOY NADIN SPH n 33 03; кошка;  Вл.: Никитина Светлана; 

4 место № 90 Iolanda L'Oreillard SFS n 22 01; кошка; Вл.: Прыткова Нина; 

5 место № 21 Richard the Lion Heart MCO ns; кот; Вл.: Акулинин Андрей; 

6 место № 70 Ch. Leander of Drovers Run BRI d; кот;  Вл.: Науменко Елена; 

7 место № 28 Astoria Belivis Apricot SFL d 21 01; кот;  Вл.: Работнова Светлана; 

8 место № 35 Astoria Belivis Adele SFL w 62; кошка;  Вл.: Работнова Светлана; 

9 место № 99 Edelweiss Marissa Dream TON b 32; кошка; Вл.: Добрякова Оксана; 

10 место № 43 Gloria Gold Nympha SIB n 21 33; кошка; Вл.: Доброва Е.А.;

 

Монопородное шоу бенгальских кошек Эксперт Марина Литвина

Best Adult № 50 Leofleur Ulysses de Farness BEN n 24; кот; Вл.: Лебедева Ольга;

Best Op.Sex № 62 Jasmine Three Cats BEN n 24; кошка; Вл.: Васильева И.; 

Best Junior № 52 Leofleur Yaroslava BEN n 24; кошка; Вл.: Балакирева О./ Молчанова С.; 

Best Kitten № 60 Seven Heaven Platon BEN n 24; кот; Вл.: Кошутина Анна; 

Best Neuter № 57 Leofleur Yasmin Jordan BEN n 24; кошка; Вл.: Капустина Ирина;

Best of Breed № 50 Leofleur Ulysses de Farness BEN n 24; кот;  Вл.: Лебедева Ольга;

BEST 28 сентября

Best op. Sex Kitten-Champion № 102 Mag Golden Edem SPH b 33; кот; Вл.: Ганагина Галина; 

Best op. Sex Junior-Champion № 82 Editakiss Dorothy BUR h; кошка; Вл.: Киселев Эдуард; 

Best op. Sex Household Pet № 107 МАСЯНЯ PET a 03; кошка; Вл.: Новожилова Любовь; 

Best Kitten-Champion № 109 Happy Folds Lapushka SFL f 24 03; кошка; Вл.: Галкина Лариса; 

Best Junior-Champion № 112 ZEDAS KATES AKIS BRI a; кот; Вл.: Кораблева Ольга; 

Best Neuter № 95 Zorro-Edgard L'Oreillard SFS71 ns 22 03; кот; Вл.: Прыткова Нина; 

Best op. Sex SLH № 30 Apollo Pride Iskra SFL ds 22 03; кошка; Вл.: Чистова Марина; 

Best op. Sex SH № 50 Leofleur Ulysses de Farness BEN n 24; кот; Вл.: Лебедева Ольга; 

Best of Best II № 90 Iolanda L'Oreillard SFS n 22 01; кошка; Вл.: Прыткова Нина;  

Best of Best № 13 Алексис MCO n 22; кот; Вл.: Донских Н.А; 

Розыгрыш призов среди участников выставки